Vase balustre en porcelaine à décor polychrome d'un paon et divers d'oiseaux entourés de pivoines dans le goût de la Famille rose, socle en bois. Monté à l'électricité. Chine, époque fin XIXe - début XXe. Haut. totale 83 (restaurations).
25 Apr 2024
France, Belfort
25 Apr 2024
France, Belfort