Vase balustre en porcelaine de Paris blanche... - Lot 144 - Jonquet

Vase balustre en porcelaine de Paris blanche et dorée, à décor de fleurs sur fond violet (restauration au pied). 28 cm

02 May 2024
France, Boulogne Billancourt

02 May 2024
France, Boulogne Billancourt