Vase balustre en porcelaine polychrome à décor de mobilier, monté en lampe (percé) Ht du vase 36cm, la monture au col ne permet pas de voir l'état de ce dernier
28 Apr 2024
France, Marseille
28 Apr 2024
France, Marseille