LOT 338
Vase balustre sur piédouche en faïence à décor en camaïeu bleu de branchages fleuris
18ème siècle
Hauteur : 23.5 cm
(égrenures)
30 Jun 2022
France, Roubaix
18ème siècle
Hauteur : 23.5 cm
(égrenures)
30 Jun 2022
France, Roubaix