LOT 97
Vase balustre
Décor rouge de fer et bleu à rehauts d’or de plantes et de vasques fleuries dans des réserves sur fond quadrillé bleu et or.
Montures en bronze doré. Japon, Imari, XVIIIe siècle.
H. 55 cm.
26 Oct 2021
Belgium, Brussels
Vase balustre
H. 55 cm.
26 Oct 2021
Belgium, Brussels