LOT 106
Vase bouteille à panse arrondie et long col,... - Lot 106 - Pestel-Debord
Vase bouteille à panse arrondie et long col, émaillé sang-de-bœuf.
Chine, XIXe siècle.
H. 19 cm
Expert Anne Papillon
24 Jan 2022
Chine, XIXe siècle.
H. 19 cm
Expert Anne Papillon
24 Jan 2022