LOT 107

Vase bouteille à panse arrondie et long col... - Lot 107 - Pestel-Debord

Vase bouteille à panse arrondie et long col à ouverture en forme de bulbe, émaillé monochrome corail.
Chine, XIXe siècle.
H. 22,5 cm.
Expert Anne Papillon

24 Jan 2022

Chine, XIXe siècle.
H. 22,5 cm.
Expert Anne Papillon

24 Jan 2022