LOT 111
Vase bouteille en porcelaine émaillé vert... - Lot 111 - Pestel-Debord
Vase bouteille en porcelaine émaillé vert craquelé. Avec une marque apocryphe Kangxi en rouge sur la base beige craquelée.
Chine, XIXe siècle.
(Défaut de cuisson à l’émail près de la base)
H. 39 cm
Expert Anne Papillon
24 Jan 2022
Chine, XIXe siècle.
H. 39 cm
Expert Anne Papillon