Vase bouteille en porcelaine émaillée polychrome à décor dans des médaillons de scènes de cour. Japon, fin XIX-début XXème. Porte une marque au dessous. H : 31 cm
28 Apr 2024
France, Marseille
28 Apr 2024
France, Marseille