Vase cornet en argent (925/1000e) et argent... - Lot 57 - Farrando
Vase cornet en argent (925/1000e) et argent fourré à décor de cannelures torses alternées de godrons. Angleterre, Birmingham, 1919. H: 20 cm. Poids brut : 302 g. (Enfoncements).