LOT 140
Vase cornet en cristal à pans, dans une monture... - Lot 140 - De Baecque et Associés
Vase cornet en cristal à pans, dans une monture en bronze doré patiné et laqué, la base ronde sur quatre pieds griffe, et le support du vase à décor de figures féminines antiques et larges palmettes stylisées
Dans le style de Barbedienne, vers 1870-1880
H. 31,5 cm BL
26 Jan 2022
H. 31,5 cm BL
26 Jan 2022