Vase cornet en faïence polychrome figurant... - Lot 55 - Morand & Morand
Vase cornet en faïence polychrome figurant un cygne aux ailes déployées à décor de fleurs. Dimensions : 27 x 31 x 18 cm. (Petites usures, sur un socle) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 17 avril 2024, à Paris XVe - (Métro : Cambronne Ligne 6 ou Vaugirard Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]