Vase couvert avec anses ornées de bustes de femmes antiques

Atelier de moulage des Musées Nationaux (1928-) Vase couvert avec anses ornées de bustes de femmes antiques Plâtre, en partie patiné doré H. 46 cm D. 29 Date du présent tirage : inconnue Exposition extérieure possible : non État : petits accidents, petits manques Nature du tirage par rapport au modèle : complet

26 Apr 2024
France, Saint Denis

26 Apr 2024
France, Saint Denis