LOT 94
Vase couvert en verre soufflé taillé à pans... - Lot 94 - L'Huillier & Associés
Vase couvert en verre soufflé taillé à pans et une carafe
XIXe siècle
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
XIXe siècle
26 Oct 2021