LOT 0025
Vase cylindrique à col resserré
Et plat en grès émaillé blanc à décor turquoise de fleurs et animaux.
Haut. : 19 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
Haut. : 19 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo