LOT 96
Vase de forme Hu en terre cuite avec deux... - Lot 96 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Vase de forme Hu en terre cuite avec deux anses
latérales à masque de Tao Tié sous glaçure verte.
Période Han, petites égrenures.
H : 30,5 cm
Provenance : Collection privée française
09 Jul 2020
France, Brussels
H : 30,5 cm
09 Jul 2020
France, Brussels