LOT 63
Vase de forme Hu serti de deux anneaux cylindriques en porcelaine à glaçure monochrome céladon grisâtre craquelé. Chine. Dynastie Qing. Ht 16 cm x diam 4 cm
30 Nov 2021
Spain
30 Nov 2021
Spain