LOT 8
Vase de forme Médicis en porcelaine polychrome... - Lot 8 - L'Huillier & Associés
Vase de forme Médicis en porcelaine polychrome et dorée à décor de fleurs, anses terminées par des têtes léonines, le piédouche terminé par une base carrée (fels et restauration)
XIXe siècle
Hauteur : 28.4 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
XIXe siècle
Hauteur : 28.4 cm
26 Oct 2021