LOT 50
Vase de forme balustre en porcelaine à décor... - Lot 50 - Briscadieu
Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome de pivoines et coqs
Chine, XXème siècle
H.: 44 cm
27 Sep 2021
Chine, XXème siècle
H.: 44 cm
27 Sep 2021