LOT 212
Vase de forme pansue à large col évasé en porcelaine et émaux dans le style de la famille rose à décor d'enfants jouant. Il porte une marque apocryphe Qianlong à la base. CHINE, deuxième moitié du XXe siècle. H : 26 cm
08 Dec 2021
France, Cannes
08 Dec 2021
France, Cannes