LOT 352
Vase de porcelaine de Paris à décor polychrome... - Lot 352 - Delon - Hoebanx
Vase de porcelaine de Paris à décor polychrome de paons. Monture en bronze doré.
XIXè siècle
H. : 30cm (manques et accidents)
29 Sep 2021
XIXè siècle