LOT 30
Vase de type Médicis en faïence émaillée bordeaux. Porte une marque au-dessous. (infimes égrenures). Ht. : 26cm Diam. : 40cm
04 Jun 2023
France, Marseille
04 Jun 2023
France, Marseille