LOT 12

Vase d’époque république à décor de personnages (col recoupé) Poids: 5.00 kg Région: Chine Dimensions: H 460 mm Etat: À première vue : cassé / abîmé Précision sur l'état: Recoupé

28 Jan 2023
Luxembourg

28 Jan 2023
Luxembourg