LOT 79
Vase émaillé à décor de pivoines bleues sur... - Lot 79 - Millon
Vase émaillé à décor de pivoines bleues sur fond de nuages _x000D_
H.: 20,5 cm
24 Nov 2021
H.: 20,5 cm
24 Nov 2021