LOT 81
Vase en Verre Cinquilli H : 17 cm Joint Coupe... - Lot 81 - Richard Maison de ventes
Vase en Verre
Cinquilli
H : 17 cm
Joint Coupe en Cristal de bohème
Deux égrenures sur la lèvre
H: 21 cm
(éclats et fèles)
28 May 2020
Vase en Verre
Cinquilli
H : 17 cm
Deux égrenures sur la lèvre
H: 21 cm
(éclats et fèles)
28 May 2020