LOT 24
ART + DESIGN
Vase en bronze à décor de deux naïades tenant... - Lot 24 - Digard Auction
Vase en bronze à décor de deux naïades tenant une branche de vigne, signé à la base Fourinez Fonte Barbedienne H : 15 cm - l : 22 cm
23 Apr 2024
23 Apr 2024