LOT 123
Vase en cristal à décor doré émaillé de fleurs... - Lot 123 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Vase en cristal à décor doré émaillé de fleurs et libellules. H. 20 cm
01 Jun 2023
01 Jun 2023