LOT 226
Vase en faïence Satsuma Japon, fin de l'époque... - Lot 226 - Daguerre
Vase en faïence Satsuma
Japon, fin de l'époque Meiji (1868-1912)
À décor de scènes de personnages dans un marché, signature à la base.
H. 30,3 cm
11 Dec 2021
Vase en faïence Satsuma
H. 30,3 cm