LOT 245
Vase en faïence lustrée à décor polychrome d'animaux dans la savane
Porte une marque sous la base
H : 28 cm
On y joint un pot couvert en faïence lustrée à décor polychrome d'une frise d'éléphants
Porte une marque sous la base
H : 13 cm
28 May 2020
Porte une marque sous la base
H : 28 cm
Porte une marque sous la base
H : 13 cm
28 May 2020