Vase en grès de forme coloquinte à décor... - Lot 110 - Vasari Auction
Vase en grès de forme coloquinte à décor en émaux polychromes et rehaut d'or de pivoines et branches fleuries. XXème siècle (percé au revers, quelques usures au décor) Haut. : 33,5 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux
27 Apr 2024
France, Bordeaux