LOT 64
Vase en grès polychrome à section ovale à... - Lot 64 - De Baecque et Associés
Vase en grès polychrome à section ovale à décor de personnages à l'antique Marqué Cellat Bignat H. 24, 2 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024