LOT 22
Vase en grès vernissé signé
Vase en grès vernissé signé
Glazed stoneware vase signed
Vase en grès vernissé signé
Epoque: XXième - 20ième siècle
Dimensions: Dia: 200 mm H: 270 mm
Poids (Kg): 1,5kg
03 Oct 2021
Luxembourg
Vase en grès vernissé signé
Glazed stoneware vase signed
Vase en grès vernissé signé
Poids (Kg): 1,5kg
03 Oct 2021
Luxembourg