LOT 84
Vase en jade céladon Chine, XXe siècle Balustre,... - Lot 84 - Daguerre
Vase en jade céladon
Chine, XXe siècle
Balustre, sculpté et ajouré sur une face de deux chilong en relief, les anses ajourées ; manque le couvercle.
H. 12 cm
11 Dec 2021
Vase en jade céladon
Chine, XXe siècle
H. 12 cm