Vase en porcelaine, Chine, XIXe siècle A... - Lot 24 - Ader

Vase en porcelaine, Chine, XIXe siècle A décor bleu-blanc de deux pagodes dans les montagnes. Marque sous la base. Hauteur : 30,5 cm Monté en lampe, cassé-collé, éclats

03 May 2024

03 May 2024