Vase en porcelaine, Chine, XIXe siècle A... - Lot 24 - Ader
Vase en porcelaine, Chine, XIXe siècle A décor bleu-blanc de deux pagodes dans les montagnes. Marque sous la base. Hauteur : 30,5 cm Monté en lampe, cassé-collé, éclats