LOT 119
TABLEAUX OBJETS D'ART MEUBLES
Vase en porcelaine à décor d'émaux de la... - Lot 119 - Deburaux - du Plessis
Vase en porcelaine à décor d'émaux de la famille verte. Chine fin XVIIIe H. : 27 cm Accidents
05 Apr 2024