LOT 241
Vase en porcelaine à décor d'émaux polychromes... - Lot 241 - Art Richelieu
Vase en porcelaine à décor d'émaux polychromes de lotus
Chine, deuxième moitié du XXe siècle
Porte une marque en rouge
H.: 31 cm
Expert: Anne Papillon Dalton
07 Oct 2021
Porte une marque en rouge
H.: 31 cm
Expert: Anne Papillon Dalton
07 Oct 2021