Vase en porcelaine à décor émaillé, Chine,... - Lot 34 - Ader
Vase en porcelaine à décor émaillé, Chine, Canton, fin du XIXe siècle A décor polychrome dans des réserves de scènes de cour et de bouquets de fleurs surmontés d'oiseaux. Hauteur : 35,8 cm Fels.
03 May 2024
03 May 2024