LOT 73
Vase en porcelaine à décor émaillé bleu blanc d'un lettré accompagné d'enfants, anses ajourées à décor de lions bouddhiques. Chine, fin du XIXe-début du XXe siècle (H : 60,5 cm)
02 Oct 2021
France, Douai
02 Oct 2021
France, Douai