LOT 74
Vase en porcelaine à décor émaillée polychrome dans le goût de la famille rose à décor d'objets de lettré, anses ajourées à décor de lions bouddhiques. Chine, début du XXe siècle (H : 62 cm)
02 Oct 2021
France, Douai
02 Oct 2021
France, Douai