LOT 46
Vase en porcelaine à décor incise de paysages.... - Lot 46 - MJV Soudant
Vase en porcelaine à décor incise de paysages. Chine XVIIIème siècle. Ht : 34 cm.
21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes