LOT 199
Vase en porcelaine à décor polychrome d'animaux.... - Lot 199 - Delon - Hoebanx
Vase en porcelaine à décor polychrome d'animaux.
H. : 17 cm
24 Jan 2022
H. : 17 cm
24 Jan 2022