LOT 20
Vase en porcelaine à fond jaune Chine, fin... - Lot 20 - Daguerre
Vase en porcelaine à fond jaune
Chine, fin du XIXe-début du XXe siècle
Balustre, à décor de pivoines, prunus, bambous, narcisse et rochers.
H. 40 cm
11 Dec 2021
H. 40 cm
11 Dec 2021