LOT 139
Vase en porcelaine blanche de « Fou Kien... - Lot 139 - Eric Caudron
Vase en porcelaine blanche de « Fou Kien » à décor moulé de deux dragons à cinq griffes. Chine, XXème siècle.
H: 16,5cm
08 Dec 2021
H: 16,5cm