LOT 200

Vase en porcelaine bleu blanc Vietnam, XIXe... - Lot 200 - Daguerre

Vase en porcelaine bleu blanc
Vietnam, XIXe siècle
À décor d'un dragon évoluant au milieu de flammèches, col serti de métal ; col réduit.
H. 20 cm

11 Dec 2021

Vase en porcelaine bleu blanc
Vietnam, XIXe siècle
H. 20 cm

11 Dec 2021