LOT 200
Vase en porcelaine bleu blanc Vietnam, XIXe... - Lot 200 - Daguerre
Vase en porcelaine bleu blanc
Vietnam, XIXe siècle
À décor d'un dragon évoluant au milieu de flammèches, col serti de métal ; col réduit.
H. 20 cm
11 Dec 2021
Vase en porcelaine bleu blanc
Vietnam, XIXe siècle
H. 20 cm