LOT 110

Vase en porcelaine céladon craquelée monté... - Lot 110 - Daguerre

Vase en porcelaine céladon craquelée monté en lampe
Chine, XXe siècle
Balustre, recouvert d'une belle glaçure céladon craquelée.
H. 24 cm

11 Dec 2021

Chine, XXe siècle
H. 24 cm

11 Dec 2021