LOT 173

Vase en porcelaine de Chine de forme balustre, les anses ajourées, une face représentant une divinité sur un cerf, accompagné d un cortège et d une grande pêche de longévité, l autre face à décor de poème calligraphié. Travail du début du XXe siècle. H : 42 cm

12 Feb 2022
France, Lorient

12 Feb 2022
France, Lorient