LOT 144
Vase en porcelaine de Chine, de forme gu,... - Lot 144 - Thierry de Maigret
Vase en porcelaine de Chine, de forme gu, à décor bleu et blanc de scènes tournantes lacustres avec palais et personnages intercalées d'une frise florale.
Époque Kangxi (1662-1722).
(Petits éclats et égrenures).
H : 42 cm
11 Jun 2021
Époque Kangxi (1662-1722).
(Petits éclats et égrenures).
H : 42 cm
11 Jun 2021