LOT 191
Vase en porcelaine décor imari à décor en... - Lot 191 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Vase en porcelaine décor imari à décor en réserve de fleurs- col polylobé - H. 22.5 cm
marque au dessous - petit égrenure au col
08 Dec 2021
France, Bordeaux
08 Dec 2021
France, Bordeaux