LOT 90
Vase en porcelaine émaillée bleu blanc à décor d'un phoenix dans des arbustes fleuris et rocher percé. Chine, fin du XIXe - début du XXe siècle (H : 43,5 cm), avec socle en bois vernis
02 Oct 2021
France, Douai
02 Oct 2021
France, Douai