LOT 100
Vase en porcelaine monochrome «poussière de thé», Chine, XXe siècle
En forme de coloquinte, il porte une marque apocryphe sigilaire à quatre caractères de Daoguang sur une base non émaillée de couleur brune.
Hauteur : 24,5 cm
29 Jun 2021
Hauteur : 24,5 cm
29 Jun 2021